Суббота, 23 Декабря 2006 г. 18:07
+ в цитатник
Настроение сейчас - Позитиф )Хочется влюбиться, блин... Такое ощущение, что любить я не умею, больше чем на одну встречу меня не хватает. В этот новый год опять буду один, даже не знаю чем заняться, друзья все с девушками и не хочется как то все по парам, а я один. Не хочу с ними... Даже нового года не хочется, все вроде не плохо, но вот не хватает человека рядом. Но все равно позитиффф и ниипет )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-