Как же давно я здесь не был )))
|
|
Суббота, 30 Сентября 2006 г. 10:20
+ в цитатник
В колонках играет - Prodigy - Diesel Power классика )))Настроение сейчас - Атличное )))Решил вспомнить старые времена )
Даже не знаю что-то сюда поятнуло... Почему то за последнее время изменилось отношение к жизни... К смерти ))) К религии ))
Закончилось студенчесвто, очень грустно от этого ) Оказывается было лучшее время в жизни, и кажется, что сделал не все что мог, пока был студентом. Кажется, что многое упустил... Но научился не жалеть о сделанном, так как не вернешь..
Появилось более позитивное отношение к жизни, к целям и вообще к тому как надо жить...
Чем проще относишься к жизни, тем проще жить, но с другой стороны не так интересно...
Вообщем всем привет, кто узнал )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-