-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wack

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей: 109
Комментариев: 182
Написано: 271


Как же давно я здесь не был )))

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет - Prodigy - Diesel Power классика )))
Настроение сейчас - Атличное )))

Решил вспомнить старые времена )
Даже не знаю что-то сюда поятнуло... Почему то за последнее время изменилось отношение к жизни... К смерти ))) К религии ))
Закончилось студенчесвто, очень грустно от этого ) Оказывается было лучшее время в жизни, и кажется, что сделал не все что мог, пока был студентом. Кажется, что многое упустил... Но научился не жалеть о сделанном, так как не вернешь..
Появилось более позитивное отношение к жизни, к целям и вообще к тому как надо жить...
Чем проще относишься к жизни, тем проще жить, но с другой стороны не так интересно...
Вообщем всем привет, кто узнал )))

ChoKlove   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Н-да..иногда время творит с нами и хорошие вещи)))Рада слышать)
Ответить С цитатой В цитатник
Wack   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 13:07 (ссылка)
Ну все же... лумаешь это хорошо? ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку