Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:44
+ в цитатник
Типа вернулся, не знаю на долго или нет. Че то все как то не хочется ничего писать... Все как то скучно... Сдал госы, защитил преддипломную практику, скора диплом... Ща вот диплом писать, работать нада... А вообще пока и не знаю чего еще писать. ) Любофь еще не нашел )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-