Среда, 08 Марта 2006 г. 16:21
+ в цитатник
Настроение сейчас - НормальноеКак мне хочется любить и быть любимым... Но говорят любить - это больно и сложно, тем более меня так редко понимают... Ну и пусть... Лучше уж так сдохнуть, чем никого, никогда не любя....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-