Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:00
+ в цитатник
В колонках играет - Tequilajazzz - ТениНастроение сейчас - Грустно...Нифига хоршего... все равно все плохо, не могу нормально настроить себя на позитив....
Чувствую себя самым глупым и не нужным существом...
Даже не знаю почему, просто так...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-