Понедельник. Новая жизнь...
|
|
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:29
+ в цитатник
Многие пытаются начать новую жизнь с понедельника... Ну вот и я подумал, а что если попробывать начать новую жизнь! (Уже наверно раз 200-500 так думал, не сосчитать). А то в последнее время как то не успеваю заниматься спортом, уже недели 2. Буду тренироваться! Буду работать! А главное пора уже девчонку постоянную завести.... Если честно до этого отношения как-то не складывались больше, чем на неделю... За исключением редких случаев... Видимо из-за меня... Либо я какой-то не такой ( не такой как некоторые подумали) Либо просто еще не готов был! А сейчас готов, уже хочется. Любил я кого-то или это только так казалось, вот что мне интересно... Неужели быть влюбленным так круто, как описывают другие, чтож посмотрим.... Говорят, ты только захочешь и влюбишься, другие говорят, подожди и она сама придет нежданно не гаданно... Где правда?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-