-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wack

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей: 109
Комментариев: 182
Написано: 271


Понедельник. Новая жизнь...

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:29 + в цитатник
Многие пытаются начать новую жизнь с понедельника... Ну вот и я подумал, а что если попробывать начать новую жизнь! (Уже наверно раз 200-500 так думал, не сосчитать). А то в последнее время как то не успеваю заниматься спортом, уже недели 2. Буду тренироваться! Буду работать! А главное пора уже девчонку постоянную завести.... Если честно до этого отношения как-то не складывались больше, чем на неделю... За исключением редких случаев... Видимо из-за меня... Либо я какой-то не такой ( не такой как некоторые подумали) Либо просто еще не готов был! А сейчас готов, уже хочется. Любил я кого-то или это только так казалось, вот что мне интересно... Неужели быть влюбленным так круто, как описывают другие, чтож посмотрим.... Говорят, ты только захочешь и влюбишься, другие говорят, подожди и она сама придет нежданно не гаданно... Где правда?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку