Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:07
+ в цитатник
Когда сидишь дома целый день один и думаешь о ерунде всякой, ты понимаешь кто ты такой, кто люди вокруг тебя, понимаешь чем ты отличаешься, понимаешь что такое любовь. Но не понять мне никогда других людей, хоть и понимаю кто они, могу понять лишь тех, кто мне дороже, лишь чьи мысли отличаются от мыслей других, лишь тех кто не живет по законам других и не принимает любые законы как аксиомы… Кажется что все люди такие, но понимаешь что это не так, может я и ничем не лучше, но те, кто мне дорог точно лучше, просто не мне решать лучше я или хуже, плохой или хороший, умный или тупой, злой или добрый, не мне решать кто я, и не тем, кто говорит мне как надо жить, а лишь тем, кому я дорог… Но как понять кому я дорог… Ведь слова могут быть правдой, могут быть и ложью и то что написано пером можно вырубить топором, а вот то, что в голове не выбить даже пулей… Говорят мысли материальны, но почему же желания не обретают своей формы, даже если ты этого так хочешь и стремишься к этому… Почему люди видят только себя и свои желания… И ведь я такой же, от этого становится только хуже и не понятно как себя исправить… Живешь в обществе, живи по его законам… Как же это все бывает… Как же мне не хватает чего-то такого… Кто же мне это сможет дать…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-