-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wack

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей: 109
Комментариев: 182
Написано: 271


Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:07 + в цитатник
Когда сидишь дома целый день один и думаешь о ерунде всякой, ты понимаешь кто ты такой, кто люди вокруг тебя, понимаешь чем ты отличаешься, понимаешь что такое любовь. Но не понять мне никогда других людей, хоть и понимаю кто они, могу понять лишь тех, кто мне дороже, лишь чьи мысли отличаются от мыслей других, лишь тех кто не живет по законам других и не принимает любые законы как аксиомы… Кажется что все люди такие, но понимаешь что это не так, может я и ничем не лучше, но те, кто мне дорог точно лучше, просто не мне решать лучше я или хуже, плохой или хороший, умный или тупой, злой или добрый, не мне решать кто я, и не тем, кто говорит мне как надо жить, а лишь тем, кому я дорог… Но как понять кому я дорог… Ведь слова могут быть правдой, могут быть и ложью и то что написано пером можно вырубить топором, а вот то, что в голове не выбить даже пулей… Говорят мысли материальны, но почему же желания не обретают своей формы, даже если ты этого так хочешь и стремишься к этому… Почему люди видят только себя и свои желания… И ведь я такой же, от этого становится только хуже и не понятно как себя исправить… Живешь в обществе, живи по его законам… Как же это все бывает… Как же мне не хватает чего-то такого… Кто же мне это сможет дать…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку