-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в waaalid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2011
Записей: 2071
Комментариев: 37
Написано: 2164


Ну, вот наконец-то что-то и для меня.

Пятница, 29 Июля 2011 г. 21:17 + в цитатник
Цитата сообщения Svetlan05 Ну, вот наконец-то что-то и для меня.

Связала и сшила себе вот такой сарафан.

P1010696 (640x480, 162Kb)

 

P1010690 (640x480, 155Kb)

 

P1010740 (480x640, 139Kb)

 

P1010737 (640x480, 153Kb)

Вязала из вот таких ниточек

По этой схеме лиф, только в середине делала прибавки, правда кое что изменяла по ходу.

Под лифом провязала по этой схеме.

Юбку сшила многоярусную по этому описанию

описание

Рубрики:  шитьё
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку