Ну, вот наконец-то что-то и для меня. |
Связала и сшила себе вот такой сарафан.
Вязала из вот таких ниточек
По этой схеме лиф, только в середине делала прибавки, правда кое что изменяла по ходу.
Под лифом провязала по этой схеме.
Юбку сшила многоярусную по этому описанию
| Рубрики: | шитьё |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |