-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W_500

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 18
Комментариев: 38
Написано: 149


Полон впечатлений%))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


х_Клевер_х   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 01:13 (ссылка)
а мне кажется что ты путаешь любовь и взаимо понимание,почему же по твоему говорят от любви до не навести?
в некоторых романах промелькает фраза ,я вас люблю и ненавижу!
потому что нет взаимо понимания ,нет доверия,только есть желание быть с ним
и это не не безответная любовь,это когда вы слишком разные люди,но желание быть вместе даёт вам счастье и надежу на "светлое будущие",и это вызывает много проблем,а когда любовь пропала,и тогда ты думаешь,да как я такого козла любить то могла?
Не всем же повезло иметь такого любмого человека понимающего тебя с полу слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:50 (ссылка)
хммм...я могу сказать только одно:ОГО!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пятниццо_украл_мой_моцк   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:17 (ссылка)
Не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку