х_Клевер_х обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 01:13 (ссылка)
а мне кажется что ты путаешь любовь и взаимо понимание,почему же по твоему говорят от любви до не навести?
в некоторых романах промелькает фраза ,я вас люблю и ненавижу!
потому что нет взаимо понимания ,нет доверия,только есть желание быть с ним
и это не не безответная любовь,это когда вы слишком разные люди,но желание быть вместе даёт вам счастье и надежу на "светлое будущие",и это вызывает много проблем,а когда любовь пропала,и тогда ты думаешь,да как я такого козла любить то могла?
Не всем же повезло иметь такого любмого человека понимающего тебя с полу слова...
Ответить С цитатой В цитатник