Пятница, 12 Марта 2010 г. 11:47
+ в цитатник
Мне 60лет.Професиональный художник.Образование высшее.Много работаю в акварели и люблю эту технику.
Живу и работаю в г.Чернигове
Заинтерисовал ваш сайт и работы ряда худоников
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-