-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vulkanoid

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4703


Месть Ситхов, мать вашу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_Я   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
А мне никогда не нравились эти "Звёздные войны". Фигня полная. Вааще фильм сам по себе скучный. И как-то странно эти эпизоды делали, не по порядку.
Ответить С цитатой В цитатник
merijane   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 12:47 (ссылка)
Я посмотрела этот кин до конца...и не жалею..да в предыдущих не было СТОЛЬКО соплей...но это было только в начале...потом толи привыкла...толи они по короче стали... но в общем мне фильм понравился...хорошие спецэфекты и остальное... а эти асясяй показаны специально для того чтоб показать как человек стал злецом..ну вот так вот он переродился из хооршего джедая...в вонючку:) из-за любви...своеобразной...но так уж сняли...особюенно меня развлек Р2Д2!!! ох он усовершенствованный...дроидов валит...прыгает...клева
Ответить С цитатой В цитатник
CocaVanilla   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:30 (ссылка)

НЕ, мы с Федей ака Отрежу_Яйца сходили, нам оооочень понравилось... но я там чуть не расплакалась, когда Анакин в Вэйдера превратился и стал уродо и Амедала умерла. Умерла такая любовь...=) хи, вот такая я=)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку