-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vulkanoid

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4703


как это было..

Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:50 + в цитатник
Только позавчера я закончил восьмимартовские поздравлялки...

А начинались эти праздники примерно так:..
В понедельник утром, я был разбужен ткнутым в нос списком из 14 персон женского пола, которым непременно нужно купить подарки. Как оказалось впоследствии, список был далеко не полным. Хорошо, что у меня есть человек, которому прошвырнуться по рынкам за счастье, поэтому тут я смог отделаться деньгами. Надо сказать, что в другом случае эт персоны наврядли были бы мной поздравлены, поскольку грамотно проведенные со Слесарем выходные попортили здоровье аж до самого 8го марта.
Вторник. Вместо того, чтоб как обычно валяться в офисе зализывать раны, я с утра поехал по магазинам покупать подарки дружественным офисам. Поскольку настроения не было, не было и оригинальности: конфеты, шампанское, сувенир, цветочки. Умножаем всё это на восемь! Те ужасы, из толп словно клонированных мужчин я описывать не буду, все всё сами видели.. Вобщем, вследствие невозможности управлять автомобилем (пользовал такси) и пониженного тонуса организма поздравил я только два офиса из восьми, остальные мудро решил оставить на 9-ое число. Но самое ужасное ждало вечером... Офисная пьянка. Коллеги с женами, а что им подарить? Вобщем чтоб не гадали, скажу сразу - им нафиг ничего не нужно. Вобщем отделался декоративными букетиками, и несколькими тостами. Причём такого ужасного тоста как там я не припомню - непонятно от чего я запутался, замямлил и даже покраснел. Вобщем домой ехал почти трезвый.
[Среда, 8 марта].
--- ЗАКРЫТО ---
Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:58
Если вы хотите просматривать закрытые записи этого дневника, обратитесь к автору.
-------------
Единственное что, так это то, что НИКОМУ не позвонил и не отправил СМСки. С недавних пор я решил, что не буду поздравлять по телефону в массовые праздники. (аллё бля, с праздником, желаю всего-всего, бусь-бусь.. вээээ...) А вообщем-то вёл себя примерно и услужливо.
В четверг на работу не пошёл, естественно, разъезжал по списку.. Все последующие дни, кроме выходных допоздравливал оставшиеся офисы. Конвеерно как-то получилось.

Дополнительный негатив возник из-за того, что поскольку по телефону не поздравлял, а хотел в живую - сразу не получалось. А когда поздравляешь после праздника, то непонятно "с праздником" ли это, или это то что должно быть просто так.

Вобщем-то лучше бы праздника не было. Хрен с моими выброшенными из жизни несколькими днями - я бы и больше отдал, для женщин не жалко, но такое ощущение, что и женщинам это всё нафиг не нужно. Раньше было как-то иначе...

Поплавок   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:26 (ссылка)
Бля, стопудово, раньше было подругому.
Щас любые поздравлялки превращаются в культ, а фанатизм-штука спорная...
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:43 (ссылка)
Точно подмечено: мало кому из женщин этот культ нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку