Прислали по аське... Наверняка уже избито, но напишу, чтоб не забыть.
"Путем простеишей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!"