-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunrise_of_life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 185


Ченнелинг

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 23:16 + в цитатник
При помощи добрых людей,идущих к любви и Свету,мне удалось связаться со своими учителями ВКР.Хочу выкладывать здесь некоторую информацию переданную мне.Вот одна из них от 3 июля 2008 года 00:05.
...Вопрос:Я хочу знать почему мы именуем себя Воинами Света?
Ответ: Вы-Воины Света,так как собираете и множите свет,передавая его знаниями и любовью.Каждый день Вы боритесь с собой оставляя лучшее и от этого весь мир становится светлее.Ты поймешь,следуй своим путем.Вы боритесь за лучшее,постигая себя,вы идете к Свету,прокладывая дорогу новыми знаниями,ведущие к счастью для всех.Выбирая Свет,Вы отворачиваитесь от всего темного,что внутри Вас.Вы делаете выбор.Воин-это путник,множащий Свет на своей дороге к любви и счастью.Вы вещаете и светите помогая другим.И в этом Вы неразрывны с Великим планом Отца нашего...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку