Komnin обратиться по имени
Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:19 (ссылка)
- Доктор, доктор, как он?
- Вы знаете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфаркт, переломы!
- Я могу с ним поговорить?
- Нет, к сожалению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему сказать,
скажите мне, я передам!
- Спросите у него, сдала ли я на права?
Ответить С цитатой В цитатник