-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vul

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 16
Комментариев: 56
Написано: 209


Книжные итоги 2008 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отличник_ГТО   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:40 (ссылка)
Ну наконец-то! :)
Про "Квинканкс" я помню, как-нибудь возьму почитать.
Про остальные книжки, как всегда, ничего сказать не могу. :)
А прелесть аудиокниг мне не открывается, предпочитаю натуральные.
Ответить С цитатой В цитатник
Vul   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 09:22 (ссылка)
Schweigsam, аудиокнига проигрывает по сравнению с электронной и ничто по сравнению с бумажной, но ее прелесть в том, что ей можно заполнять пешие переходы или переезды на маршрутке :) Даже когда я ездил с Посада, если бы я по утрам включал бы ее от дома до электрички, а это 20-25 минут, то это было бы шикарно... Вот сейчас мне нужно идти 25-30 минут пешком, и мне жалко этого времени, а прослушивание книги помогает мне сделать эти переходы полезными и долгожданными :) Но заменять ею бумажную книгу никогда не стану :)

Вот, а по поводу других книг... Помимо Квинканкса я посоветовал бы тебе, пожалуй, Линча "Локки Ламору" (уж больно динамична и авантюрна), Мьевилля (уж больно изобретательно и оригинально) и Приста (если не смотрел еще фильма, хотя даже если и смотрел). Ну и еще рассказик "Этюд в изумрудных тонах" Геймана, мне кажется, тебе понравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отличник_ГТО   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 13:06 (ссылка)
Vul, я во время пеших переходов мыслями улетаю далеко-далеко, поэтому аудиокнижки не воспринимаются. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруська_Солнышко   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:37 (ссылка)
интересно! Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2018 г. 22:15 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку