-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vul

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 16
Комментариев: 56
Написано: 209


Терри Пратчетт в Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Echidna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:40 (ссылка)
А я, грешница, и вчера ходила, и сегодня зашла, и в субботу загляну... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vul   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:08 (ссылка)
Echidna, да ты фанатка :) Кстати, не знаешь, что там с ЦДХ - всех ли будут пускать, вместит ли зал желающих и т.п. Я просто нигде особо информации не видел... Поискать, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Vul   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
Вот, блин, а я написал "литераторов" :( Понаехал тут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Echidna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:16 (ссылка)
Vul, я представления не имею, как они там организуют этот творческий вечер, честно говоря. Судя по тому, как распинался помощник Пратчетта в книжном, должны пускать всех, но я бы на месте этих всех приехала сильно заранее, чтобы сесть поближе. Точной информации я тоже нигде не видела, просто программу визита: ЦДХ, 09.06, 17:00-19:00.
Ответить С цитатой В цитатник
Vul   обратиться по имени Re: Ответ в Vul; Терри Пратчетт в Москве Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
И на том спасибо, буду думать :) Жалко, что рабочий день...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Echidna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
FYI: программа фестиваля на 9-е июня.

http://www.moscowbookfest.ru/program/?day=1&show=

Судя по всему, те, кто приедут часа в 2 дня, не прогадают. Билеты, по слухам, 100 рублей (кроме концертов), Пратчетт, вроде как, бесплатный, в смысле, входит в цену билета.
Ответить С цитатой В цитатник
Lek-ta   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
Вживе вспомнилась встреча с другим живым писателем....

А без шляпы Пратчетт был, на форзацах первых книг ЭКСМО!
Ответить С цитатой В цитатник
Vul   обратиться по имени Re: Ответ в Vul; Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:17 (ссылка)
А я вот начал читать Пратчетта позже... Я давно порывался к чтению его книг, но останавливало их количество, взялся только меньше года назад :) Поэтому и книги у меня все именно в новом, черном издании... А в том, что его фотографии есть и со снятой шляпой, я и не сомневаюсь, но я же не ищу целенаправленно его фотопортреты :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку