Послушал Year Zero второй раз... Башню снесло :) На этот раз я начал чувствовать ритм, и мне это очень нравится, некоторые треки восхитительны, до других наверняка дозрею позже... Великолепно!
Не найдя при втором прослушивании альбома Autolux ни следа "электронного безумия", судорожно вспоминаю, что я ел во вторник на обед... Были ли там грибы? Как долго длится эффект? Что будет, если после такого обеда послушать какой-нибудь Mindless Self Indulgence? :) Нет ответов... А альбом тем не менее хороший, да :)