-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vul

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 16
Комментариев: 56
Написано: 209


Про музыку и мягкотелость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saarenpaa   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:49 (ссылка)
Любимый, я очень рада тому, что ты затронул эту тему, потому как косвенно она касается и меня. К сожалению, мои собственные музыкальные и киношные пристрастия не позволяют мне прокомментировать все предъявляемые тебе обвинения, поэтому говорить я буду, в основном, о мягкотелости в отношении к другим людям…

Начну с того, что эгоизм, который проповедуют твои оппоненты, - дело нехитрое. Думать, прежде всего, о себе – самое легкое. По собственному опыту знаю :) Требовать исполнения своих желаний, не считаясь с мнением и с желаниями других, вставать в позу и хлопать дверью, если что-либо идет не так, капризничать и обижаться может каждый. Какой-либо особой «твердотелости» для этого не нужно, потому как, поступая подобным образом, человек всего лишь идет на поводу у своих животных инстинктов – он не борется, не проявляет характер, а просто плывет по течению, как мягкотелая тряпка. Я потому так пишу, что в большинстве случаев именно так и поступаю. Обидели меня? Проще всего закатить истерику, хлопнуть дверью или играть в молчанку, потому что для этого не нужно напрягаться, держать себя в руках и т. д. Мои желания не исполняются? Опять-таки, следуя своим природным инстинктам, проще всего обидеться и стать в позу. Мягкотелость? Мягкотелость… Поглядите на детей: не дали игрушку – рёв, вовремя не накормили– рёв, не выспался – рёв, гулять не пускают – рёв, мама ведет себя не так, как ему хочется, – рёв, поругали за проступок – рёв и т.д. Оно и понятно: ребенок слишком мал, чтобы бороться со своими инстинктами. Мы, взрослые, принимаем это и смотрим на детские причуды снисходительно. Когда же взрослый человек ведет себя подобно ребенку и при этом еще претендует на «твердотелость», его поведение вызывает, по меньшей мере, недоумение. Потому что «твердотелость», сила характера, воля – не в слепом потакании своей природе, а в умении управлять ею, в умении быть выше и сильнее своих животных инстинктов. Хотите проверить? В следующий раз, когда Вас кто-либо сильно обидит, попробуйте сдержаться от ответных обид и оскорблений, и сдержаться не только внешне, как делают это слабые люди, в силу своей слабости ( :) ) не желающие вступать в открытую конфронтацию, а сдержаться внутренне – понять своего обидчика, искренне простить его слабость, не пуская обиду в свое сердце – и Вы увидите, насколько это сложно. Мне, по крайней мере, это крайне редко удается. Вам хочется, чтобы окружающие сделали одно, а они делают совсем другое? Попробуйте понять и принять их поведение – принять не как слабый человек, идущий на поводу у других, а как сильная, уверенная в себе личность, способная понять и принять окружающих. Это очень сложно, потому как подобное поведение требует не только определенного уровня нравственного развития, но и огромной силы, терпения, воли. Как же в таком случае можно обвинять в мягкотелости человека, который способен быть сильным, способен быть Личностью? Если мягкотелость, в понимании твоих оппонентов, состоит в том, чтобы быть человеком сильным, уверенным в себе, открытым новому (потому что новый опыт обогащает), самодостаточным настолько, что никакие внешние факторы не могут унизить или обидеть, то я искренне восхищаюсь мягкотелыми людьми, восхищаюсь тобой, любимый…

«Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»… как почти психолог ( :) ) и как представительница женского пола, могу со 100-процентной уверенностью сказать, что это стереотип. Возможно, кого-то и привлекают «хышники», но, на мой взгляд, уважающая себя женщина, никогда и ни за кем бегать не будет. Потому что ей нужен настоящий мужчина, сильный и знающий, чего он хочет, а так называемое «хышничество» - свидетельство детскости, неуверенности в себе и стремления самоутвердиться за счет других: «Посмотрите на меня! Я такой сильный, я такой твердотелый! Я пуп земли, и вокруг меня мир крутится!». Настоящий мужчина никогда не опустится до подобных способов самоутверждения, потому как он и так знает себе цену. Ему не нужно тешить свое мужское эго, унижая женщину, напротив, он уступает ее причудам и капризам, потакает ее желаниям, заботится о ней, прощая ей ее слабости и проступки. Я не говорю здесь о мягкотелых мальчиках, уступающих всем и вся только потому, что у них нет сил и способностей противостоять окружающим… Меня безумно раздражают молодые люди, готовые сдувать с меня пылинки и на каждое мое слово (даже если это слово несправедливо и унижает их человеческое достоинство), отвечающие «да, Настенька», только потому, что они пытаются понравиться мне, и для этого решили на время забыть о своем эго, или потому что они слишком слабы, чтобы противостоять мне, и понимают это. В глубине души они, возможно, ненавидят меня, или боятся, или презирают, но внешне они милы и приветливы, они уступают мне и идут на поводу у моих желаний и настроений. Я не уважаю таких мальчиков, и для меня они ничем не лучше, а может быть, даже хуже детей-«хышников», возомнивших себя мужчинами. Речь сейчас не о них, а о настоящих мужчинах, уступающих женщине, как уступает сильный слабому, взрослый – ребенку. У Вас, наверняка, вызывает недоумение взрослый, пытающийся силой доказать свою правоту ребенку: подобным своим поведением он демонстрирует собственное бессилие. Не разговаривая с ребенком или крича на него, занимаясь рукоприкладством, взрослый показывает, что он не авторитет для ребенка, что у него нет других способов влияния на него. Конечно, женщина – не ребенок. И я абсолютно убеждена в том, что все сказанное выше о силе характера, применимо и к женщине. Она точно так же должна всю свою жизнь учиться уступать, не унижая, а возвышая себя. Настоящая женщина ни в коем случае не должна опускаться до эгоистичного, себялюбивого животного, оправдывая себя тем, что она, дескать, слабое, беззащитное существо. Если женщина ожидает от мужчины любви, нежности, заботы и понимания, то она сама должна дарить ему эту любовь, нежность, заботу и понимание. По-моему, это очевидно. Но речь сейчас не о женщинах. Мужчина, позиционирующий себя как сильная личность, должен быть готов уступить слабому, простить и принять его, потому что он сильнее. Сильнее физически, сильнее в духовном плане. Именно такими сильными мужчинами восхищаются, о таких сильных мужчинах мечтают представительницы женского пола. Конечно, я не могу говорить от лица всех женщин, возможно, на свете найдутся и любительницы «хышников», готовых побегать за не уважающими их мужчинами, стерпеть откровенное издевательство и детский эгоизм не любящих их (потому как, если любишь, не то чтобы издеваться, но даже обидеть человека намеренно не можешь – ведь обижая любимых, обижаешь, прежде всего, самого себя) мужчин-детей . Только вот вопрос: нужна ли Вам такая неуверенная, не уважающая себя (а значит, не уважающая и Вас), слабая и закомплексованная женщина? Конечно, каждому свое, но все-таки…
Ответить С цитатой В цитатник
Vul   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:06 (ссылка)
Любимая, спасибо огромное за комментарий! Получается, сам напросился на похвалы... Я полностью согласен со всем, что касается хышничества, так себя вести может лишь человек, не уважающий свою вторую половину, а любовь предполагает не только уважение, но и умение уступать. Пункт 2 снимается? :) C другой стороны, тем, что я открыл эту тему, я автоматически признал, что все эти упреки в мягкотелости обижают меня, терпения и воли у меня не очень много, да и злопамятен я все же, так что все то, что ты пишешь о взрослом мужчине, далеко не всегда подходит ко мне... Есть, куда развиваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
vasja-kot   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 09:59 (ссылка)
Уважаемый vul я не знаю почему вас так задеет, что вас называют мягкотелым, и причем очень сильно...

Я отвечу vul по всем пунктам:

Исходим из посылок того, что ваша направленность с того времени изменилась очень сильно.

1: Мне кажется, что человек "ищущий в музыке" - это часть залога не мягкотелости ( в дальнейшем будем говорить как о твердости). Многоуважаемый Vul я за последнее время не помню, чтобы вы были в поиске чего то нового. Tool, Stone Sour это все sasha_os. Вы же все слушаете свой Nine..., A Perfect... и.т.д. vul, надеюсь это временный застой. Пять лет назад вы были совсем другой... Вы просто были главной скрипкой в таком-то оркестре(только не подумайте, что я ностальгирую или жалею о том времени...)... Сейчас же положение изменилось. Ваша натура изменилась и я не знаю в какую сторону, во всяком случае сейчас... Во всяком случае(на мой взгляд) в ущерб к музыке

2: Уважаемый vul, "хышником", "не хышник" все это было сказано не совсем серьезно. Посмотри "Мартовских котов", я взял это оттуда...Но по-моемому я давно этот термин не употреблял, и вы убедили, что "хышник" это всего лишь простая форма восприятия мира (как вы мне обьяснили) и что на самом деле все сложней чем думают "хышники". Я не знаю зачем вы это вспомнили...

3: vul ты же знаешь какие я еще фильмы люблю. И ничего, самое главное что вы не против... С пунктом 3 к sasha_os... По вашим книжным пристрастиям я ничего против не имею... Наоборот сейчас они главная скрипка в оркестре...


Вывод: вы предрасположены к мягкотелости, так как ваши нежные чуства размягчают ваш твердый характер...

PS: Если обидел чем-то,то уж не обижайтесь. Вы сами попросили...
Ответить С цитатой В цитатник
Vul   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 11:51 (ссылка)
vasja-kot, и зачем это "вы"? :)

Попытаюсь развернуто ответить на твои претензии. Во-первых, я действительно в течение лет четырех был у вас главным поставщиком музыки. Что изменилось? Я практически перестал видеться с другом, у которого брал музыку (многие знают, Мишаня), а sasha_os поступил в институт, что открыло ему доступ к большой локальной сети и инету с неограниченным трафиком, у меня ничего этого нет. Поэтому очевидно, что практически все, что я хочу послушать, я прошу скачать его. Но!!! Диск со всеми альбомами Tool купил и начал слушать я, там же был один альбом A Perfect Circle. Да, два последних их альбома скачал для меня sasha_os, но НЕ ОН МНЕ ИХ РЕКОМЕНДОВАЛ! Последний альбом Tool я также находил сам. И Stone Sour я начал слушать не по его рекомендации, а потому что знал, что это сайд-проект фронтмена Slipknot. Да, скачал его он, но не он рекомендовал. Рекомендованные им Killswitch Engage мне совсем наоборот не понравились. Mushroomhead и Spineshank он мне также не рекомендовал, но мне нравятся их песни на саундтреке Freddy Vs Jason, и именно поэтому я начал не так давно их слушать. ПО ЕГО РЕКОМЕНДАЦИИ Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ СЛУШАЮ ЛИШЬ ADEMA! Я просто на них давно забил, но он сказал, что новый альбом хороший, и мне действительно понравилось. И не надо лезть к Ninе Inch Nails, да, я их слушаю, но всего два с половиной года (со сборов), что же мне, каждый год плевать на музыку, которая мне нравится? Ты свою Бритню горячо любишь уже давно, да и Muse нам с тобой нравится уже 5 лет. Когда человек не отказывается от любимой музыки, то это застой? Ну-ну...

Кстати, можешь вспомнить время, когда Mudvayne и Slipknot вы не воспринимали, считая их просто ором. Ты и до сих пор не воспринимаешь, а вот Сане нравится. Это не развитие? А у меня, как, думаю, и у Сани, оно уже пошло в обратном направлении - многие группы, музыка которых раньше казалась верхом совершенства, теперь выглядят блеклыми и скучными.

Про хышника как такового речь и не шла, разговор об отношении к любимому человеку. Вы неоднократно тыкали мне на то, что я потакаю Насте во всем, что я уже не тот из-за того, что не приехал летом. А что вы хотите? Чтобы я бросил любимого человека в одиночестве и эгоистично поехал отдыхать? Очень мужественный поступок, так и должен поступить нормальный мужик, да?

Теперь о главном - из твоих комментариев АБСОЛЮТНО не следует твой вывод, это всего лишь твое классическое "так что" :) Мне же хочется наконец раз и навсегда понять, почему вы продолжаете меня так называть у меня за спиной? Аргументация до сих пор не просто хромает, она не может передвигаться без посторонней помощи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalink   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 13:30 (ссылка)
Наконец-то добралась до твоего дневника)) Вчера читала этот пост по дороге домой в электричке (спасибо Коле!) и было желание написать большой-большой подробный ответ, а сейчас еще увидела продолжение спора.

Трудно высказаться в отношении музыки, т.к. мне она такая вообще не знакома. Могу лишь заметить, что где-то чуть больше полгода назад я брала у тебя диск, не помню уже что там было, но помимо всего были еще и твои музыкальные записи. Когда я прослушала несколько песен, то для меня они оказались очень тяжелыми, получается тогда что то, что слушаю я, совсем лирическое))) хотя нет, я так не думаю. Однозначно нельзя применять термин "мягкотелость" к музыке! Ведь каждому нравится свое и двух одинаковых вкусов нет. К тому же разве тот, кто слушает тяжелый панк-рок очень злой и твердотелый - ведь нет же - и такие люди могут быть очень милыми, добрыми, и наоборот.

В отношении пункта (2) - это скорее ревность друзей. Выход - время от времени собираться всем вместе. И я здесь на стороне Насти. Но это не только женская солидарность, а действительно схожее восприятие отношений, дружбы и любви.

Пока высказался один твой друг, хотелось бы услышать точку зрения и второго, возможно он сможет обосновать эпитет "мягкотелый", который я к тебе уж точно отнести не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Saarenpaa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:02 (ссылка)
Привет всем :)

Я полностью согласна с Natalink: вкусы у всех разные, и по музыкальным предпочтениям сложно судить о характере человека. Нет, конечно, если кто-то с пеной у рта доказывает, что последняя песня группы «Фабрика» - это шедевр мирового масштаба, и лучше этой группы никогда и ничего не было, то это наводит на определенные размышления… Но речь сейчас не об этом. У меня есть хороший друг, который слушает настолько разную музыку, что просто диву даешься: в течение получаса в его машине можно услышать и тяжелый рок, и кантри, и старые детские песенки, и российскую попсу, типа Булановой :) Причем, иногда музыка, которую он слушает, даже у меня – человека более, чем снисходительно, относящегося к музыкальным предпочтениям, - вызывает искреннее недоумение. И фильмы он смотрит тоже разные – в том числе, и романтические комедии, у большинства мужчин вызывающие ироническую / брезгливую улыбку. Между тем, обозвать этого человека мягкотелым ни у кого, знающего его хотя бы чуть-чуть, язык не повернется. В свои 23 года он фактически стал главой семьи – он самостоятельно строит дом, он помогает родителям и сестре, к нему обращаются за советом и помощью, к его мнению прислушиваются все родственники. Он всегда поможет, всегда защитит, всегда даст трезвый и дельный совет. При этом с ним легко, весело и интересно общаться, потому как у него напрочь отсутствуют высокомерие, занудство, и чванство, присущее мальчикам, играющим в мужчин. Он сильный и уверенный в себе человек, и даже Буланова его достоинство никак не унижает :) И наоборот: был у меня когда-то знакомый, слушавший исключительно тяжелый рок, - до ужаса неуверенное в себе и закомплексованное создание. Так что… :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vul   обратиться по имени Re: Ответ в Vul; Про музыку и мягкотелость Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:24 (ссылка)
Спасибо всем за ответы! :) Все же, если я правильно понимаю суть претензий, изложенных vasja-kot, мне ставят в вину даже не столько мои музыкальные пристрастия, сколько отсутствие изменений этих самых пристрастий :) При этом, больше всего оба оппонента бесятся именно из-за их изменений, как бы парадоксально это не звучало. Vasja-kot привязался к A Perfect Circle и Tool, говоря что я слушаю только их уже давно, но при этом данные две группы я начал слушать чуть больше полугода назад :) Sasha_os наоборот возмущается по поводу того, что мне не нравится, нет, даже не так, меня раздражают новые альбомы System of a Down и Ill Nino, при том, что раньше мне нравилась их музыка, а сейчас музыка этих групп стала какой-то однообразной что ли... Но я на все 100 процентов согласен с вами, музыка, которую человек слушает, крайне редко говорит что-то о человеке, так бывает только в клинических случаях.

Кстати, вот уже много лет люблю музыку группы No Doubt, да и сольный альбом Gwen Stephani могу послушать с удовольствием, и опять же, тогда никаких упреков не звучало :)

И все же ждем комментариев главных оппонентов :)
В колонках играет: Angelo Badalamenti - Laura Palmers Theme

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vasja-kot   обратиться по имени Re: Ответ в Vul; Про музыку и мягкотелость Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:54 (ссылка)
Уважаемый vul

Почитал я ваш комент и понял, что у нас разное предcтавление о мягкотелости

Давайте я обьясню, что я подуразумеваю под словом мягкотелость, когда его произношу.

Пойдем издалека.

Представим вашу поведенческую систему "vul"(коротко п.с.vul).

Что определяет ваше поведение. Конечно - ваше состояние. В дальнейшем, я считаю, что в дальнейшем остальными факторами можно пренебречь. Тем же кто со мной не согласен пишите на evosipov@yandex.ru здесь же я не хочу это обсуждать.

Чтоже такое ваше состояние. Я не берусь дать точное определение. Но его можно описать, вернее сказать, что описываетс ваше состояние. Это переменные вашего состояния. Например температура вашего тела(измеряется в числах). Также и ваши чувства к противоположному полу. Теперь в каждый момент времени у п.с.vul свое состояние. А совокупность всех состояний - это фазовое пространство состояний. Таким образом мы получаем некоторую кривую состояния п.с.vul во времени. Теперь самое интересное - поговорить об особенностях этой кривой, об ее изгибах, о самопересеканий, кривизне. Именно, так как переменные связаны между собой (голономные связи), то наша кривая расположена на некотророй поверхности в фазовом пространстве. И здесь значительную роль играет переменная "ваши чувства к противоположному полу". Именно, она оказывает "большое влияние на ваше текущее состояние". Ваша голономная поверхность становится такой узкой при этом, что она вырождается в детерменированную кривую. Вы говорите "А что вы хотите? Чтобы я бросил любимого человека в одиночестве и эгоистично поехал отдыхать? Очень мужественный поступок, так и должен поступить нормальный мужик, да?
" вот здесь и проявляет весомый вклад упомянутой переменной. И вот в этот момент вы и становитесь мягкотелым. Да еще эа переменная вносит вклад в другие элементы поведения. Мы об этом уже говорили. (характер музыки, кино и.т.д). По-этому сдесь можно сделать вывод, что когда человек поддается чувствам, то он становится мягким. Вот весь вывод при большом трепе. Что касается музыки, то не надо говорить о вкусах разных людей. Да они разные, но мягкотелость первичней, так как она влияет на прослушиваемую музыку и прочее...

Вы можете сказать, что поведение человека определяет иррациональное. Это тема философии и пусть ученные над этим бьются, ко мне с этим вопросом не приставать.

P.S. "иногда можно и на футбол сходить а не только к маме".

С уважением vasja-kot.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vul   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:19 (ссылка)
vasja-kot, на мой взгляд не очень то умно оперировать математическими (или псевдоматематическими, не могу оценить) терминами перед людьми, в математике ничего не смыслящими. Можно было бы выбрать какие-то другие аналогии, понятные всем.

Исходное сообщение vasja-kot
Что касается музыки, то не надо говорить о вкусах разных людей. Да они разные, но мягкотелость первичней, так как она влияет на прослушиваемую музыку и прочее...

Ну не понимаю я эту фразу. Все-таки про вкусы не надо говорить или человек с неустраивающими тебя вкусами подвержен мягкотелости? То есть если человек слушает музыку, которую, как vasja-kot считает, он не должен слушать, то это из-за того, что мягкотелость для него первична? Да не согласен я с этим. Или я не так понял?

Исходное сообщение vasja-kot
Вы говорите "А что вы хотите? Чтобы я бросил любимого человека в одиночестве и эгоистично поехал отдыхать? Очень мужественный поступок, так и должен поступить нормальный мужик, да?" вот здесь и проявляет весомый вклад упомянутой переменной. И вот в этот момент вы и становитесь мягкотелым.

Ага, так все-таки я становлюсь мягкотелым именно в момент, когда забочусь о любимом человеке? Тут по-моему no comments.

В общем так, в том, что я понял, нет ничего, что опровергало бы мою точку зрения. Если же я понял что-то не так, то просьба все же объясниться получше.
Ответить С цитатой В цитатник
vasja-kot   обратиться по имени Re: Ответ в Vul; Про музыку и мягкотелость Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:46 (ссылка)
МногоУважаемый vul!


Представьте класич. механика: здесь все определяется начальным положением точки (три координаты) и вектором скорости (еще три координаты) получаем 6-мерное фазовое пространство описываю. поведение точки. Так и ваше состояние описыв. координатами в фазовом пространстве ваших состояний. Если какя-то координата точки зависит од других координат (скорости и прочих координат) то кривая состояний точки будет лежать на некоторой поверхности (именно поверх. имеющ. уравнение - зависимости). Так вот у вас остальные состояния описыватся через переменную "чувства к противоположному полу". И все и это суть мягкотелости.

До нее вы не смотрели гардемаринов, например, и.т.д. В том числе произошло влияние на прослушку музыки.

Вас изменили, вот и все, коротко простыми словами.

Послед. факты - это проявление вашей мягкотелости, которая не равна нулю пока вы испыт. чувства (навсегда). И эти факты свидетелствуют о вашей мягкотелости.

P.S: когда другие будут высказывать свои мнения об этом деле. И что для них-мягкотелость, как понятие.
С уважением vasja-kot
В колонках играет: Soundtrack Мери Поппинс... - Цветные сны
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vul   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
vasja-kot, Гардемаринов, например, я смотрел с удовольствием когда ты еще под стол пешком ходил (ну и я тоже на пару :) ), и за прошедшие годы я ни о них, ни о Д'Артаньяне с Шерлоком Холмсом, ни разу не сказал дурного слова. Если же ты имеешь в виду, что я купил их на DVD, то ты прекрасно знаешь, что это был подарок, которым грех было не воспользоваться и самому :) Вообще не понимаю, неужели такие великолепные фильмы могут служить упреком кому-либо?

Меня изменили? Да, полностью с тобой согласен, я изменился, но внутренне. Ты можешь сам, лично привести пример произошедших со мной изменений? Наверняка кроме того, что я стал с вами меньше видеться и то ли изменил свои музыкальные пристрастия, то ли наоборот не изменил (ты уж определись, как именно влияет моя мягкотелость на прослушиваемую мной музыку), ты ничего не вспомнишь, или я ошибаюсь?

Особенно же меня удручило то, что я обречен быть мягкотелым, пока испытываю чувства (всегда). За что, Боже, за что мне такое наказание??? :)

Вообще, такой спор абсолютно лишен смысла. Если нет аргументации с твоей стороны, то все мои попытки доказать тебе что-либо похожи на слова ребенка, который повторяет их с маниакальной настойчивостью. Но что я могу поделать, если все мои реплики как будто бы уходят в никуда?
Ответить С цитатой В цитатник
pheona   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:52 (ссылка)
Приветик!
А вот и я!!!
Почитала-почитала, но честное партизанское - всё ниасилила, особенно от кота по имени Вася (столько много умного, что у меня началось мозговскипание).

Поняла только одно: Вовик, солнце, наплюй на все обвинения!!! Умение отстоять свои вкусы, не пойти на поводу у толпы (даже у толпы рокеров, которых я А Б А Ж А Ю), расставить приоритеты и сделать жизнь любимого человека яркой, красочной и просто счастливой - это СИЛА!!! Именна та, которой можно восхищаться :) :) :)

поэтому, прими мой вердикт: ни фига ты не мягкотелый.. и даже не примазывайся ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vul   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:55 (ссылка)
pheona, спасибо! :) Мне важно мнение сторонних людей, а то дискуссия закрутилась (а потом и угасла) только среди двоих... А за мозговскипание Vasja-kot должен сказать тебе спасибо, он на это и расчитывал :)

А примазаться хотелось, даже очень... :)
Ответить С цитатой В цитатник
vasja-kot   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Если все здесь такие умные, а я такой темный, понимаешь, то почему бы вам меня не просветить, что же вы понимаете под понятием "мягкотелость", а то мне кажется, что я сам с собой рассуждаю вслух на эту тему. А вы только ищете в моих рассуждениях изьяны.

Как же вы понимаете это явление?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку