-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VRS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2005
Записей: 67
Комментариев: 113
Написано: 213


В Мурманске из-за аварии на подстанции нет электричества в одном из центральных район

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


irochka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:57 (ссылка)
Капец, в такую погоду и без электричества! У вас же там, наверное, совсем холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Delfa_Source   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:54 (ссылка)
Без света и тепла осталась приблизительно половина Октябрьского округа. Это не только жилые дома, но и административные здания, детские сады, школы и даже родильный дом. Кое-где, говорят, даже началась паника.
В единой дежурно-диспетчерской службе 051 телефоны буквально разрывались от шквала звонков. По моей информации, за прошедшие сутки в службу 051 было зафиксированно свыше 5000 обращений, при том, что ежесуточная норма - около 1500.
Ответить С цитатой В цитатник
Delfa_Source   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:58 (ссылка)
irochka, у нас сейчас, кстати, довольно тепло. Природа сменила гнев на милость и жуткие морозы исчезли так же резко, как и появились. Вчера в Мурманске было -10 градусов, а сегодня - ещё теплее, всего -1.
Ответить С цитатой В цитатник
Delfa_Source   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:06 (ссылка)
Я соврал.
5000 звонков - это по состоянию на 17 часов 23 января.
Всего было зафиксировано свыше 8 000 звонков.
Ответить С цитатой В цитатник
irochka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 12:59 (ссылка)
Delfa_Source, минус 1--это почти Сахара:) У нас минус 28 и мы уже радуемся:) Для меня это дико:)
Ответить С цитатой В цитатник
VRS   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 19:39 (ссылка)
Вот как все замечательно разрешилось, хотя на раб сеть на след день отказывалась работать (а без нее и работать нечего), но теперь все в норме, кроме одного... мне б снега побольше...
Изменение размера трио.jpg (150x106, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
irochka   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 12:32 (ссылка)
VRS, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Delfa_Source   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 18:54 (ссылка)
VRS, да будет снег! До самого вторника ;-)
Кстати, картинка красивая. У тебя есть большего размера? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
VRS   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 20:21 (ссылка)
Delfa_Source, да есть могу скинуть или поместить в фотках, скачаешь (ты про ту что с горами?)
Изменение размера саяны.jpg (150x64, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Delfa_Source   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 20:46 (ссылка)
VRS, да, спасибо! :-)
Если не сложно, скинь пожалуйста на мыло dscp[собачка]mrip.ru
Ответить С цитатой В цитатник
VRS   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:13 (ссылка)
Delfa_Source, скинула
Ответить С цитатой В цитатник
Delfa_Source   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:04 (ссылка)
VRS, поймал, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку