-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vredinaaa

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 180
Комментариев: 643
Написано: 888


Смерть....А что это такое-это потеря,уход близкого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


northdeepwater   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:57 (ссылка)
Ошибается человек, ошибаются люди, ошибает и НАРОД....Я тоже не согласна с этой НАРОДНОЙ мудростью....Брехня!!!
А человек меняется постоянно...Сегодня ты один, а завтра уже другой...Я раньше тоже много ревела, и можно сказать, что по любому поводу, а теперь....нужно много усилий, что бы выдавить хотя бы слезинку
Ответить С цитатой В цитатник
Vredinaaa   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
anorexia_nervosa, знаешь у меня тоже самое,я хоть и хочу иногда плакать...но не могу,слез нету......
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
чтобы выжить в этом мире, надо быть сильной!
Ответить С цитатой В цитатник
Vredinaaa   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:04 (ссылка)
это я усвоила хорошо!поэтому и стала такой....
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:07 (ссылка)
Vredinaaa, значит у тебя все получится! и никакая ты не вредина))
Ответить С цитатой В цитатник
Vredinaaa   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:14 (ссылка)
алена_из_москвы, спасибочки,но другие думают по другому))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Scheff   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:46 (ссылка)
Vredinaaa, кстати, замечено, что хорошие люди меньше живут, чем подонки
Ответить С цитатой В цитатник
Vredinaaa   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:37 (ссылка)
Капитан_Ви, да я знаю это....но это не справедливо....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку