-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vrazvalku

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 117


Хоккеисты молодежной сборной: в аэропорту США пьянки не было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Derevoshka   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:30 (ссылка)
Поздравляю! Молодцы! Настоящие русские ребята! А за победу грех не выпить, кто упрекнёт либераст поганый.
Ответить С цитатой В цитатник
Afina-Pallad   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 07:00 (ссылка)
Ну а как же! Конечно они были трезвы. Если выйграли чемпионат мира это еще не повод ,чтобы люди американского континента, в том числе,экипажи самолетов,встречали их как героев.Бывшие наши рекордсмены по хоккею с шайбой вели себя более спокойно,чем заслужили уважение и в Америке.
Ответить С цитатой В цитатник
lisaX   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 18:01 (ссылка)
Не понял, если группа молодых борцов будет скандировать Кавказ чемпион: 1. мы не можем пожаловаться 2. мы можем пожаловаться 3. мы обязаны пожаловаться 4. мы должны встать и вломить 5. это быдло мы не должны замечать 6. или предложите другие варианты...
Ответить С цитатой В цитатник
vzyatie   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 01:51 (ссылка)
Вообще думаешь о чем пишешь. обкурился? Вот тебя первого вместо Немцова в каталашку для профилактики. Чечня, Ингушетия.Дагестан ит.д это РФ, А . Если они будут скандировать Кавказ Россия чемпион в США или Канаде это будет просто замечательно
Ответить С цитатой В цитатник
zatech   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 10:03 (ссылка)
Русский полковник на утреннем разводе: Ну я понимаю выпил литр, два, ну три в конце концов! Но зачем же напиваться в стельку? :
Ответить С цитатой В цитатник
MessageSend   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2011 г. 22:40 (ссылка)
Не думаете, что Вам стоит поучиться вежливости в общении? Кстати не стоит забывать о вежливости и тем, кто представляет весь русский народ.
Ответить С цитатой В цитатник
zatech   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 23:26 (ссылка)
А если водку гнать не из опилок, Так что б нам было с четырех пяти бутылок?!
Ответить С цитатой В цитатник
atomchik   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 21:21 (ссылка)
ПАЦАНЫ ВЫ ЛУЧШИЕ! СЕБЯ НУЖНО ЛОМАТЬ ЗУБАМИ. А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ МЫ ПОРВЕМ ПРОСТО ТАК!
Ответить С цитатой В цитатник
teosofiya   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2011 г. 22:49 (ссылка)
ПУТИН ник, я думаю , что эту мерзость вы сами это и придумали, неплохая провокация на наших парнях.
Ответить С цитатой В цитатник
micholetov   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 05:28 (ссылка)
Ну и нажрались бы даже....Да и хрен с этой америкой... Пусть лучше для нас и дальше халявные фильмы в своей гваделупе америкосы снимают.... А этому стукачу пиндосскому нос клюшкой надо было сломать или шайбу в зад вдеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку