Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 22:25
+ в цитатник
В колонках играет - Калинов мостНастроение сейчас - оч даже ничего))Блин...дома холодно как в арктике...сижу в госпитальной рясе,закутавшись в милый тёплый плащ с красивым белым крестом...польза от реконструкции ощутимая)))))))но чего то все равно не хватает...скорее даже кого то..........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-