Суббота, 06 Сентября 2008 г. 23:29
+ в цитатник
В колонках играет - Агата КристиНастроение сейчас - всё то жеБЕЗЫСХОДНОСТЬ
Невыносимо-скучная жизнь...
Плюнь-попадешь в идиота...
Хочется вылезти на карниз,
Так как внизу-болото...
Вырваться в небо калёной стрелой
Сквозь беды,печали,невзгоды...
Но...Атавизмами за спиной
Облезлые крылья свободы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-