-Рубрики

  • (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vplotkina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Наш_Израиль Моя_Украина_2 Our_Ukraine
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Our_Ukraine Путешествуя_Украиной

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 4141


Оксана Забужко: «На Україну випадає місія стартувати перепрограмування у зміні цінностей в масштабі цілої нашої цивілізації».

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧП_Марго   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 22:02 (ссылка)
На что перепрограммировать будут? На жадность и обман. Всегда получить все на халяву хотят и не работать. Ни одного работящего и частного украинца не встречала. Хоть по малости, но обманут.
Ответить С цитатой В цитатник
наташа068   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 22:59 (ссылка)
ва чо ? в укропии в эвро уже пенсии платят ?
Ответить С цитатой В цитатник
Пуассон   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2015 г. 04:34 (ссылка)
Всегда хотелось задать один вопрос украинцам: отбросив всю политику в сторону, где бы вам хотелось жить: в процветающей и богатой республике (какой я помню Украину с детства) или в нищей и разворованной, но независимой (непонятно, правда , от чего) стране?
Живут же люди в Татарстане, Удмуртии и др, со своим языком, школами, театрами, телевидением… и все довольны..никто никого не притесняет...
Ответить С цитатой В цитатник
sherila   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2015 г. 05:26 (ссылка)
Все уже стонут от вашей "новой цивилизации" и плюются нещадно,есть еще в Украине здравомыслящие люди,да только невооружены,а значит беспомощны,ДНР и ЛНР не имею в виду,они молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
зуева_татьяна   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2015 г. 19:28 (ссылка)
Украинское население зомбируется с помощью современных информационных технологий, отработанными и опробированными во многих странах на основе позиций превосходства Америки. Да, Америка только с позиций превосходства действует. Профессор Эрик Зюсс в статье, опубликованной в «Global Research» написал достаточно откровенно: «Украина – всего лишь часть американской империи… Это самая нацистская часть американской империи». Он же подчеркнул, что 99% американцев даже не знают о событиях в Украине, даже об Одесской трагедии… Да-с, идеология превосходства дает превосходные результаты зомбирования населения в нужном им направлении
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Мая 2015 г. 19:35ссылка
Дякую. Нам важлива ваша думка: россія в Україні воює з америкою та везе багато тисяч трун своїх окупантів; а що ж Америка? Та вона на війну не з'являлась!
Згодна з вами
зуева_татьяна   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2015 г. 20:00 (ссылка)
Дякую: Write to me this in English. Best wishes!
Ответить С цитатой В цитатник
tina44   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2015 г. 05:14 (ссылка)
Святослав_Киевский, Господи, избавь украинцев от таких "просветителей"!!! Да, идет полное очищение украинского народа! Вот только что это за очищение? От дохода, от заработка, от достойных пенсий - это и есть "очищение"! От нас, обнищавших, идет очищение, чтобы избавиться от ненужного балласта и продать то, что еще осталось не проданным! А мы? Куда уж больше нас очищать, мы и так нищие, карманы и кошельки очищены по само "ФЕ"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку