бля, майкрасофт кнешна гавно... но в данном случае он ваще нех не причем бля... сидюк скарее всего гавно... я всегда тока стандартными средствами винды и пишу... и всегда все ок... если тока балван не гавно
не чувак, ты не понял - записался все ок, только в плеере не детектится. на компе нормально читается. причем реально те же файлы на ту же болванку закатал (это рвэха была) и все прокатило.
бля, сёрно нихуя не факт... вот еслиб ты на одном и том же сидюке писал сначала виндой, и у тя не прочиталось, а потом нерой... я б те мож и поверил... а так, скорее всего просто сидюк мозг ебет