Смысл в етом конечно есть. Ибо много владельцев - долбоебов. Однако интересно будет посмотреть, как дети будут охранять квартиру, или, например, выгонять дичь из кустарника и камыша.
Тогда да, заебись. Только не агрохуйную сумму. И желательно, чтоб сей фонд работал реально, а не радостно пропивал и проебывал деньги, как у нас обстоит с охотобществами, например, да и еще много с чем. Тогда будет действительно полезно - заводить будут ток те. кому зверь нужен, а не для баловства. Или у кого денег дофуя)) и пох на эту оплату