-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      я бы за такое убил бы нахуй.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      [gad]   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:23 (ссылка)
      Хуясе, покупайте стекловату!
      Ответить С цитатой В цитатник
      dininuki   обратиться по имени я бы за такое убил бы нахуй. Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:13 (ссылка)
      один знакомый вез сумку с 20 литрами спирта.
      сошел с электрички, поймали,
      конфисковали,сказали уезжать будешь вернем.
      спирт выручать надо сейчас.купил билет обратно.
      пошел к начальнику, там собака его еще покусала
      (причем не хило так).
      вернули.под присмотром посадили на электричку.
      на следующей станции он вышел, спрятал сумку в лесу.
      потом была еще операция под покровом ночи
      внесения спирта в лагерь.

      а мы водку и на базаре покупали.
      а еще в лагере у нас был художник
      который портреты рисовал за пол литра,
      когда горючее все кончилось
      (даже после груши обратно помню литра полтора привезли).
      чтоб рюкзаки долбали не видел,
      видел как выливали всю водку.

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:12 (ссылка)
      гы при мне у мужика отняли 10литровую канистру, слили из нее почти все, оставили грамм 400-500 и сказали "ТЕБЕ ХВАТИТ!" вот звери!

      а сами проходили просто - в поллитры, в полотенце, под ремень и пополневший ваня спокойно проходит :) а в прошлом году основная масса алкоголя проехала на машине, а остатки дали мне в пакетик целофановый, сняли с меня рюкзак, поставили на ноги и пустили вперед :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку