один знакомый вез сумку с 20 литрами спирта.
сошел с электрички, поймали,
конфисковали,сказали уезжать будешь вернем.
спирт выручать надо сейчас.купил билет обратно.
пошел к начальнику, там собака его еще покусала
(причем не хило так).
вернули.под присмотром посадили на электричку.
на следующей станции он вышел, спрятал сумку в лесу.
потом была еще операция под покровом ночи
внесения спирта в лагерь.
а мы водку и на базаре покупали.
а еще в лагере у нас был художник
который портреты рисовал за пол литра,
когда горючее все кончилось
(даже после груши обратно помню литра полтора привезли).
чтоб рюкзаки долбали не видел,
видел как выливали всю водку.
LI 3.9.25