-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      прошел год...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Seletka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:24 (ссылка)
      =) москвач =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:25 (ссылка)
      Seletka, бебе!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Seletka   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; прошел год... Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:27 (ссылка)
      да я только рада

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:04 (ссылка)
      Но счастья не отыскал,
      Алкаголиком я стал!
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:26 (ссылка)
      не скажи. тута меньше пью :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:07 (ссылка)
      А я про себя,
      да и я меньше,
      за то разнообразнее
      Ответить С цитатой В цитатник
      Synthy_Pop   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:55 (ссылка)
      над каментами к первой записи угарала шо песец))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:00 (ссылка)
      Комменты ко второй записи - пипец, поддержали тебя...
      Ну ты молодееец)))
      А у меня на днях три года будет :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:05 (ссылка)
      епта. стараемся ;) самое что интересное что некоторые из тех что "поддерживали" потом сюда переехали ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:16 (ссылка)
      VPK, ха-ха, интересно, их так же поддерживали?..
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:29 (ссылка)
      Apellsin, нет, они на приготовленное мной приехали ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
      VPK, о как ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
      ой ой ой, ты почитай там кстати , я там на тебя не гнал вообще-то так прикольнулся разок, даж толпу образумлевал,
      ой блять распопрекался, мог и в другом месте вписатся, тем более две недели всего прожил :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:52 (ссылка)
      :) да ладн тебе, я ж по приколу ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Smetana   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 18:58 (ссылка)
      VPK,я ужо пятый....НЕНАВИЖУ Москву!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 09:44 (ссылка)
      Smetana, а я обожаю.
      вообще, не понимаю людей которые так как ты говорят. не нравится - вас тут никто не держит.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Seletka   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; прошел год... Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
      VPK, ага, согласна с тобой!!!

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку