-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      Без заголовка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Seletka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:23 (ссылка)
      Ну расскажешь хотя бы? Хотя наверное лучше не надо..))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:25 (ссылка)
      да рассказывать собственно нечего. колхоз.
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:26 (ссылка)
      да и мало что помню.
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:27 (ссылка)
      помню как ходил по проспекту с ботлом мартини и с сигарой :) и как проснулся с 6 рублями в кармане :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Seletka   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; Без заголовка Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:28 (ссылка)
      расскажи про олежку с лопаткой)))))

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:30 (ссылка)
      ага, давай ща всех ребят запалю.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Seletka   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; Без заголовка Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:30 (ссылка)
      Исходное сообщение VPK: помню как ходил по проспекту с ботлом мартини и с сигарой :) и как проснулся с 6 рублями в кармане :)
      Да уж, для "колхоза" это наверное была картина маслом!)))) Как тебя только не отпиздили, мажора московского?!))))

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:32 (ссылка)
      Seletka, за мажора попрошу! вообще - люди которые знали меня только через инет думали что я закомплексованный, скучный, серьезный молодой человек :) пришлось разрушить стереотипы :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Clock_Work_Orange   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:44 (ссылка)
      VPK, Вань, ты такой скучный, ты такой закомплексованный, неимоверно серьезный... короче, столичный доцентишка!!!))) ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЖукЪ   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:12 (ссылка)
      нихуя никалхоз 8)
      панайехали, масквачи, йопть 8)

      оффтоп: адин из цехов завода Ленина выкрасили в розовый.. гламуръ нах. нада сфоткать
      Ответить С цитатой В цитатник
      Clock_Work_Orange   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:17 (ссылка)
      ЖукЪ, понаехало тут жуков)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:19 (ссылка)
      ох уж мне эти жуки!
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЖукЪ   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 12:38 (ссылка)
      А фто такоэ, фто такоэ?!

      не, бля, фсётки калхос... Светлый путь... апять очнулсо с 3,50 в кармане.
      Йобаная жызнь, нинавижу сука блять(с)В.П.Р.
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 12:39 (ссылка)
      жук, а жук... а ты какой - навозный или майский?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку