-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      мы отдыхаем - пьем и курим, высех посылаем...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:03 (ссылка)
      Крутяк зажгли ))
      Концерт-то как? Или чисто за фоновую музыку прокатило..
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:09 (ссылка)
      Apellsin, из концера я выяснил что котробас от виолончели отличается. чем - не знаю. короч не любитель я такой музыки... мне бы ченить повеселее :)

      план мероприятий:
      4 марта - сдк маи, punk awards 2006 :).
      17 марта - клуб вереск - ирландский ска панк.
      18 марта - опен айр альтернативной музыки
      далее чето там еще намечается...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Seletka   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:19 (ссылка)
      Ваньк, маладца, у меня словарного запаса не хватило на данный момент все так описать.Ништяк отдохнули, культурно. А ща уже на работе собираемся 8 марта отмечать! Офис от меня в ахуе, ща будут похмелять!

      Apellsin, по мне так чисто фон и еще они почему-то играли Нирвану...
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:26 (ссылка)
      Seletka, нирвану??? э... а я не заметил... барды как барды...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:28 (ссылка)
      А Я обожаю Аукцион.. С удовольствием бы сходила, но финансовый кризис не позвляет..
      VPK,[/b] ты не лопнешь, деточка?
      Seletka, акробатический номер в метро - гы))[b]
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:31 (ссылка)
      Apellsin, не понял по поводу лопнуть...
      такие номера - это у нас постоянное... бетмен форева.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Seletka   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:40 (ссылка)
      VPK, Ага, Димка заметил про Нирвану и мне сказал. Седня Самбуку купим? А то на кой хер мне эти зерна и столько трубочек?!
      Apellsin, а я еще и крестиком вышивать могу, и на машинке... тоже умею....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:43 (ссылка)
      Seletka, и все это в метро? Удивительно..
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:47 (ссылка)
      Seletka, замути самбука хоум парти :)
      Apellsin, мы в метро еще и не то можем ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Seletka   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:51 (ссылка)
      VPK, ну вот я и предлагаю! С тебя самбука, а остальное я все сделаю!
      Apellsin, от самбуки вперемежку с пивом я могу все и везде и даже одновременно и вверх ногами!
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:59 (ссылка)
      Seletka, эх ты как здорово придумала... денег только на водку! :)) кста, еще не факт что в магазе этот ликер найдем...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Seletka   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:07 (ссылка)
      VPK, найти можна, тока искать нада в цывильных магазинах или чем-то типа Ашана или Metro. А водка и так еще в холодильнике стоит и я с работы могу полбутылки притаранить! на край будем поджигать водку с кофейными зернами! и с бокалами импровизировать придеться!
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЖукЪ   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:37 (ссылка)
      зодорно
      В Саре тож культурнай отдых 8) с застопливанием 15-го тралика в 00.48 и поездкой на нём до Радуги, куда он по идее не ходит..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 00:01 (ссылка)
      гыг...а нах на всех фотках харя Гавы закрыта??? типа, нехер на этого уебана сматреть??? иль он в федеральном розыске уже???
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:30 (ссылка)
      бАбёр, беспалева.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машенька-м-м-м!   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
      я чуть не сдохла от завести, узнав, что вы были на Федорове....
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
      За харю и за уебана, думаю придется ответить
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:04 (ссылка)
      [user=[gad]], :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку