-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      на самом деле я....

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:27 (ссылка)
      Это по меньшей степени подло, говорить гадости и не давать возможности их прокомментировать!!!
      Если проблемы в тебе... не стоит списывать их на других!!!
      зачем мне, например, парень, который не отличается постоянством в
      выборе партнеров ... и всех вокркг пытается в этом обвинять... Не кажется глупо...
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      VPK   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:33 (ссылка)
      Аноним, вапервых - какие гадости? мое мнение может не совпадать с чьим либо. и это не является гадость. так что попрошу.
      вовторых. по поводу комментариев. не хочу много флейма и нравоучений. я вижу что вижу. переубедить весьма трудно.
      втретьих. если проблема во мне - я ее решаю сам. и никого не обвиняю. и еще очень понравилась фраза "постоянство в выборе партнеров".

      и последнее. а что под анонимом-то? представиться трудно?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:09 (ссылка)
      С решением проблем - у тебя большие проблемы (это мое мнение) "и это не является гадость"- тоже милая фраза.
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      VPK   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:13 (ссылка)
      Аноним, :) можешь помочь с проблемой решения моих проблем? ;) а фраза, да, красивая... к сожалению, я ни разу не филолог. а сточки зрения программирования она построена совершенно правильно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:27 (ссылка)
      То есть ты признаешь, что сам справиться все-таки не можешь "с проблемой решения твоих проблем"?.... Может тебе стоит обратиться не к филологу, а к знакомаму психологу,например...
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      VPK   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:38 (ссылка)
      Аноним, бляя... я не признаю я просто задал вопрос. а по поводу "знакомых психологов"... я лучше промолчу. чтоб без мата было.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:48 (ссылка)
      Злой
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      VPK   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:51 (ссылка)
      as is. а вообще не очень приятно общаться с Анонимом.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:12 (ссылка)
      А ты разве еще не догадался...
      Ну, подумай....
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Wire   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:12 (ссылка)
      Да уж... Как один из знакомых ваниных психологов скажу, что обращаться за решением "проблемы с самим собой" к ЗНАКОМОМУ психологу - абсолютно бесполезно...
      Горькая истина психологии ("Меньше всего мы можем помочь тем, кого больше всего любим"...) здесь состыковывается, если так можно выразиться, с физическим законом: "Изменить систему, находясь внутри нее, невозможно"...
      А к НЕ-знакомому психологу, ИМХО, можно обратиться. К ним стоит обращаться - а то в последнее время люди все больше перестают быть людьми...

      Постскриптум. Special to VPK: Анонимные записи, конечно, интригуют публику, но с моей картиной мира это сильно расходится. ИМХО - это не самый лучший способ о чем-то договориться.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку