-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      заставляет задуматься

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Seletka   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:36 (ссылка)
      Пей лучше водку, на ней не пишут таких глупостей, и после нее мысли более филосовские в голову приходят, нежели после пива..Хотя...Смотря сколька пива... В любом случае пиво без водки - деньги на ветер!
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:41 (ссылка)
      да ну. весьма прикольно набрать ванну с солью, врубить музыку, взять пива, сигарет и валяться размышляя о невыносимой легкости бытия...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Seletka   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
      ААААААА!!!!!СИГАРЕТЫ В ВАННОЙ!!!!!У меня дергается глаз, надо срочно покурить!И ванну можно использовать в куда более интересных целях!
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:50 (ссылка)
      ну да, белье постирать...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Seletka   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:04 (ссылка)
      да, это очень классно, особенно, если стирать грязные вонючие носки...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Twilight_Ambience   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 01:42 (ссылка)
      ХЕ, чувак, пиво без меры порождает потерю ответственности нах, так что панкс нот дед бля нах
      Ответить С цитатой В цитатник
      Одуванчикъ   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 05:28 (ссылка)
      аха,или надпись на этикетке от пива
      "употребление требует умеренного употребления"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 16:39 (ссылка)
      В зад меру в перед ответственность!
      Грабь, бухай, отдыхай!
      Не доживем до пенсии! (С)
      [gad]
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку