VPK,она просто поленилась достать свой мега-калькулятор..
Мне продавщица в табачном ларьке практически каждый день комплименты делает типа "А 18-то есть?", Я говорю, что уж и 18, и 21 даже есть, а она "Ой, вы так молодо выглядите!", ага, думаю, на все 14.. И так каждый день..))
Apellsin, :) прикол был еще когда с секретаршей ходили ей телефон на мой паспорт подключать. в салоне сидят 2 девушки - одна продавец, другая кассир. которая продавец берёт паспорт, тупо смотрит, потом отдает кассиру со словами "на, посчитай"....
прям как в анекдоте: Почему менты потрое ходят? - один умеет писать, другой читать. а третьему с умными людьми приятно быть.