-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      достали

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Seletka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 09:34 (ссылка)
      Ха!А кто-то еще смеялся над тем, что меня мама на работу не пускает, малолетка!
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:12 (ссылка)
      Seletka, что то ты слегка не ф тему...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Twilight_Ambience   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:15 (ссылка)
      Хе, после 18 не продают)
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:18 (ссылка)
      Alexandrdrdr, да бля просто еще возмутило что продавщица считать не может...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Twilight_Ambience   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:22 (ссылка)
      Она просто еще не проснулась - утро же:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:23 (ссылка)
      Alexandrdrdr, магаз круглосуточный!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Seletka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:24 (ссылка)
      Fuck...
      fun69.jpg (100x100, 9Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Clock_Work_Orange   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:45 (ссылка)
      Ыыы, сипец какой-то сплошной... а водку бы продала..
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:48 (ссылка)
      Clock_Work_Orange, водка то у меня и так дома есть - не холодильник а бар прям таки :)

      зы. а ты это ты или еще не ты? как здоровье?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Clock_Work_Orange   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:21 (ссылка)
      VPK, да, я уже дома)) здоровье средней паршивости... спасибо, что поинтересовался!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Clock_Work_Orange   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:23 (ссылка)
      VPK, да, я уже дома)) здоровье средней паршивости... спасибо, что поинтересовался!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 22:28 (ссылка)
      VPK,она просто поленилась достать свой мега-калькулятор..
      Мне продавщица в табачном ларьке практически каждый день комплименты делает типа "А 18-то есть?", Я говорю, что уж и 18, и 21 даже есть, а она "Ой, вы так молодо выглядите!", ага, думаю, на все 14.. И так каждый день..))
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 11:32 (ссылка)
      Apellsin, :) прикол был еще когда с секретаршей ходили ей телефон на мой паспорт подключать. в салоне сидят 2 девушки - одна продавец, другая кассир. которая продавец берёт паспорт, тупо смотрит, потом отдает кассиру со словами "на, посчитай"....

      прям как в анекдоте: Почему менты потрое ходят? - один умеет писать, другой читать. а третьему с умными людьми приятно быть.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 13:17 (ссылка)
      VPK, ржу))) дибилизм полнейший..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку