-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      ты посмотри чо мы едим!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:39 (ссылка)
      а что это?
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:45 (ссылка)
      вкусный и полезный гороховый суп с копченостями. разве не видно? ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      NikosColev   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:49 (ссылка)
      Что, голодно в столице?)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:51 (ссылка)
      NikosColev, еще как! Макдональдсом сыт не будешь. Кста, как думаешь, кто там с тарелочкой справа от меня сидит? ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:09 (ссылка)
      нет не видно!
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:12 (ссылка)
      на самом деле очеь вкусный суп. советую. всего за 55 рублей можно попробовать в русском бистро на улице тверская :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:01 (ссылка)
      Солнце, у меня дома домашний, гороховый, со свининой!!! мама готовила!!! намного вкуснее я думаю...
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:02 (ссылка)
      SmailEX, это можно расценивать как приглашение? я с радостью его приму ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      NikosColev   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 09:28 (ссылка)
      VPK, куртка и захват прибора напоминают однАго ярого поклонника Зенита)))

      upd: на фото гораздо более чем суп пугает пирожок)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:53 (ссылка)
      NikosColev, он самый. а в пирожке просто мясо. вот так вот непривычно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:23 (ссылка)
      Не знаю, че ты там рекомендуешь, суп как баланда в ночлежке
      за 55 р можно ченидь приличное сожрать
      у нас на работе в столовке за 60 комплексный обед стоит
      короче говно,
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      VPK   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
      ну епт, у вас и конторка покрупнее чем бистро ето.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:28 (ссылка)
      Гы только я туда седня не ходил :)
      опять в Пьяного Дятла жрать ходили, а то у нас рыбный день был
      а рыба в Москве сам знаешь какая, тут окромя жаб ни чего с роду не водилось
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      VPK   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:30 (ссылка)
      сам ты дятел. пьяный.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:39 (ссылка)
      На личности попрошу не переходить,
      а то как бы барбоса понюхать не пришлось
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      VPK   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:41 (ссылка)
      затрахал со своим барбосом!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку