-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034





      достали

      Вторник, 24 Января 2006 г. 09:28 + в цитатник
      утром в магазине покупаю сигареты, а продавщица говорит "хрен. восемнадцати лет нет." хуею. достаю пасспорт. показываю. говорю "вот. 84 год рождения." на что продавщица выдаёт: "ну вот и я об этом же! восемнадцати то нет!" пиздец. думал обматерю.

      тематическая музыка

      Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:57 + в цитатник
      Это может быть в июле или вечером в начале февраля.
      Опять вернется депрессия твоя,
      Бесконечные упреки, и вопросы, и обиды.
      Наверное, можно разобраться, если мы еще немного выпьем.
      Нам друг друга никогда не понять — бесполезные слова.
      Теперь я знаю: нас обоих заставляет ревновать одно и тоже.
      Прозвенели телефоны: ты останешься сегодня у друзей.
      Пора бросить трубку, окопаться дома,
      И сидя в кресле, тихо проклинать тебя.
      Я решил не волноваться — неудачные попытки.
      Я сумею разобратья, если есть еще бутылка в морозилке.
      Пьяных женщин невозможно понять — нервный срыв и суета
      Но я надеюсь мне удастся уложить ее в кровать, —
      Cпокойной ночи…
      Война… Это война полов… она не хочет… нет…
      Я хотел бы убежать или спрятаться в подвале,
      Но сейчас мы ляжем спать и начнется все сначала…
      Этих женщин невозможно понять
      Найди другого и никто больше не будет притеснять твою свободу

      (с) I.F.K. - Спокойной ночи

      отдых

      Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:49 + в цитатник
      выходные прошли... много всего. началось все с посещения спортбара. закончилось вчерашним концертом группы "элизиум". отыграли хорошо. молодцы. только все дело было в клубе б-2. о нем весьма неприятное впечатление. вход 400 рублей. в баре по посуде ползают тараканы. пиво по 90 рублей "невское". правда по вкусу и коносистенции до невского ему далековато. ну и под конец потеряли мою куртку в гардеробе. потом конечно нашли, но все равно неприятно.

      ааааа.... в тему вязания....

      Пятница, 20 Января 2006 г. 14:10 + в цитатник

      .

      Пятница, 20 Января 2006 г. 13:16 + в цитатник

      ржунимагу над фразой "МЕНЯ МАМА НА РАБОТУ НЕ ПУСТИЛА"


      коньяк

      Пятница, 20 Января 2006 г. 13:07 + в цитатник
      все таки темная вещь - коньяк. второй день на работе используем его в качестве добавки к отоплению :)

      навеяно просмотром

      Пятница, 20 Января 2006 г. 10:39 + в цитатник

      эх...

      Четверг, 19 Января 2006 г. 18:03 + в цитатник

       

      Зато ему тепло :)


      ржу! еще в тему холодов

      Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:24 + в цитатник


      дневной дозор

      Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:22 + в цитатник
      а еще седня нашел наконец в нете экранку дневного дозора. оценю вечером данное творение отечественного кинематографа.


      Поиск сообщений в VPK
      Страницы: 49 ... 32 31 [30] 29 28 ..
      .. 1 Календарь