-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034





      наступили холода...

      Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:14 + в цитатник

      на работе обсуждения, мол холода, все такое, надо теплые вещи одевать... соответственно у людей ажиотаж, кто и что будет одевать. я сижу в наушниках, беседу игнорирую. наконец доходит до меня речь:

      -вань а у тебя что теплого из одежды есть?

      -вот эта куртка в которой я сейчас.

      -вань, ну в четверг будет -34, ты ж в ней замерзнешь!

      -а хрен вам. я на работу не пойду и из дома выходить не буду!


      жизнь пошла

      Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:06 + в цитатник

      никогда не думал что променяю выходные на пиво и видео. в пятницу взял 16 фильмов (весь "Кошмар на улице вязов" и "Восставший из ада"), пивка, и засел. Жить одному весьма неплохо. весьма удобно спать не раздеваясь. утром проснулся, обулся, и готов к выходу на работу. меньше минуты времени. относительно фильмов могу сказать, что хоть они и были сняты в начале девяностых, но по эффектам всяким нашим дозорам еще расти и расти...

      почемуто вчера вспомнились слова из антимульта: "... а бмв тебе заменит пиво и футбол. но это не главное. главное что ты будешь счастлив...". осталось только это счастие найти...


      фото с корпоративки

      Вторник, 10 Января 2006 г. 16:12 + в цитатник

       


      типа новый год и все такое.

      Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:57 + в цитатник

      все чета поздравляют с наступающим, радуются... а что хорошего такого?

      на днях был на корпоративной вечеринке. т.к. пати должно было быть в стиле black & white пришлось буквально перед этой темой преобрести черную рубашечку и кепочку. вся тема собиралась быть с 10 вечера и до утра. вапервых - охренел от афициоза мероприятия. не привык я к такому. второе - пришел туды я уже затраханный и сонный. была музыка. даже такая группа как дискотека авария. почти в живую. только рот открывать забывали, а это обидно. короч, ниасилил. уснул за столом. не в салате. и не пьяный. просто устал. разбудил охранний попросил свалить нахер. получил вежливый отказ. решение было найдено. подошел к бару выпил всего по максимуму - что добру пропадать, усе уплочено, вышел в полчетвертого ночи и на такси добрался до дома. следующий день просто отсыпался. проснулся в 14.15. решил забить на все и весь день валялся на диване и читал книгу. лучший отдых нах.

      а ща опять сижу на работе разбираюсь с внутренними траблами...


      вот по нашему

      Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:37 + в цитатник
      сегодня - корпоративный новый год. думал что собирается все быть скучно. однако развеяли мои мысли..... решили перед данным мероприятием... кхм... дунуть. чтоб все было хорошо.

      идиотизм

      Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:31 + в цитатник
      отошел покурить, возвращаюсь - у меня на монитор прилеплена сабачка с сердечком и с ленточкой. типа бля с новым годом. секретарша приклеила. дура бля. типа так красивше будет. хоть бля кактус не поставила. дурдом.

      ваню в боулинг водили

      Вторник, 27 Декабря 2005 г. 13:04 + в цитатник

      вчера ходили в боулинг. честно говоря - херь лучшеб просто в баре посидели. не спортсмен я и грохот слушать не люблю. тем не менее....

       

       

       

      з.ы. первый страйк выбил после 2 стопок водки... а еще ел суши. впервые. честно говоря - ничего супер такого не увидел...


      !!!

      Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:43 + в цитатник

      бля. идите все нахер. заебло. без выходных. на работе жопа. а у всех бля новогодее настроение нахуй. суки нах. бля.


      интернет

      Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 14:00 + в цитатник
      блиа. подключили оптику гигабитную. в режиме тестинга слил около гига качественного стритпанка, ска и хардкора. на скорости 5 мег в секунду. дорогая редакция. я хуею.

      a давайте работать без выходных?!

      Суббота, 24 Декабря 2005 г. 17:59 + в цитатник

      a давайте работать без выходных?! а то как дурак сижу, а в аське и пообщаца не с кем.

      вчера сижу вечером в баре. звонок. генеральный директор. система наша не работает. бегом инет кафе. смотрю пиздец. седня весь день провозился. похоже что еще и завтра. веселуха.



      Поиск сообщений в VPK
      Страницы: 49 ... 31 30 [29] 28 27 ..
      .. 1 Календарь