иопта! |
|
|
БЛЯ! Зацепило. К вопросу о высшем образовании... |
Утащил с voffka.com. Это не только в МГИМО. Это везде. Так что из принцпа нах ВО. Насмотрелся такого и в политехе... И по людям видно. По "специалистам".
|
|
КОЛЛЕКТИВНЫЕ ГУЛЯНКИ НАМ ДАВНО ПОРА ПРЕСЕЧЬ! |

Вчера решили найух идти гулять, тусить и даже просто пиво пить. а просто пришли домой и сделали уборку, отмыли кухню и ванную с туалетом до блеска, сготовили приличной еды, помылись постирались и выспались :) вот. так и надо держать!
|
|
сделаем москву столицей поволжья ;) |
|
|
перефразируя "фабрику футбола" |
20 часов в душном автобусе в одну сторну. 16 часов поезде в обратный конец. пропуск долгожданного концерта "Элизиума". трата последних денег. стоило ли оно того?
ДА, БЛЯ, КОНЕЧНО СТОИЛО!
|
|
эх, жизнь... |
Чето вспомнился вчерашний разговор с риэлтором:
РИЭЛТОР: музыку слушаете громко
ГАВВА: да, бывает
РИЭЛТОР: а до поздна?
ГАВВА: а как пойдет.
РИЭЛТОР: а по выходным вы что делаете?
ГАВВА(спокойным серьезным голосом): а по выходным мы пьем.
|
|
Saturday Night Drink Activist |
Ничего не было.
Ничего не будет.
Все есть.
утром купил билет на автобус до саратова.
|
|
мдя. |
|
|
вчера в автобусе |
- а ты что панк?
- глубоко в душе.
- а на голове?
- а на голове стрижка и прическа.
Вот так разочаровал наивную лыткаринскую девочку.
|
|