Правду говорить легко и приятно. Так нам внушали с детства, так написано в вечных книгах. Но мы практически все грешим ложью. Кто-то больше, кто-то – меньше, кто-то ради выгоды, кто-то – просто ради того, чтобы солгать.
Некоторые из нас приукрашивают действительность, некоторые стараются избежать неприятного возмездия за свои поступки, ошибки и промахи. Причем часто ложь настолько входит в жизнь человека, что он и себе врет по привычке, нарушает данные себе обещания, придумывает события, которые никогда не происходили, подозревает других в том же самом и мучается от недоверия к себе и к окружающим. И все это тоже заложено в нас звездами. Вот о том, как и зачем лгут представители тех или иных знаков Зодиака, а также о том, как можно разоблачить ложь, мы сегодня и поговорим.
1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
"Okay, okay! I take it back. Unfuck you!" Ладно, ладно, беру свои слова обратно. Unfuck you.
"You say I'm a bitch like it's a bad thing." Вы говорите, что я сука, так, как будто это плохо.
"Well, aren't we a fuckin' ray of sunshine?" Ну, и разве мы не грёбаный лучик солнца?
"Therapy is expensive. Popping bubble wrap is cheap. You choose." Психотерапия - это дорого. Лопать пузырьки на упаковке - дёшево. Выбирайте.
"Why don't you try practicing random acts of intelligence and senseless acts of self-control?" Почему бы вам не попробовать случайно проявить интеллект или совершить совершенно бесссмысленную попытку контролировать себя?
"Do they ever shut up on your planet?" На вашей планете когда-нибудь молчат?
"Back off!! You're standing in my aura." Назад!! Вы стоите на моей ауре!
"Don't worry. I forgot your name too." Не беспокойтесь, я тоже забыл как вас зовут.
"Not all men are annoying. Some are dead." Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы.
"Wait...I'm trying to imagine you with a personality." Не мешайте... Я пытаюсь представить, что вы - личность.
"You look like shit. Is that the style now?" Вы выглядите как дерьмо. Это теперь в моде, да?
"Aw, did I step on your poor little bitty ego?" Ой, я наступил на ваше бедное маленькое эго?
"I'm not tense, just terribly, terribly alert." Я не напряжен, просто очень, очень внимателен.
"A hard-on doesn't count as personal growth." Эрекция не считается ростом личности.
Хочу поделиться таблицей морфологической диагностики по лицу, данная система была разработана в Древнем Китае.Считается , что организм сам дает понять где проблемы - в виде пигментных пятен, угревой сыпи,сосудистых изменений, очагов шелушения . Эта система позволяет увидеть проблемы в организме и принять меры на их устранение. и гиперкератоза..
ччч: А Головаааааааааааааааааааа - белогривая конечность
ччч: Головаааааааааааааааааааа - продолжение предплечья
ччч: В организме расположенааааааааа
ччч: С высокааааааааааааааааааааа
ччч: Положу в тебя пирожное
ччч: Головаааааааааааааааааааааа
У вас комплексы ? я вам сочувствую )
***
ну и что , что ветер в голове ?! зато мысли всегда свежие ....)
***
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне .
***
Разобьешь мне сердце , разобью тебе голову , ясно ???
***
Плохой характер ? Просто он у меня есть !
***
Поживу - увижу , доживу – узнаю , выживу - учту…
***
ЕСЛИ ВЫ ПЛЮЕТЕ МНЕ В СПИНУ , ЗНАЧИТ Я ВПЕРЕДИ ВАС !
***
Мне абсолютно всё равно , что вы обо мне думаете . . . потому что я о вас . . . вообще не думаю . . .
***
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . .
***
У меня один недостаток — я не умею общаться с мудаками
***
Бог меня простит - это его специальность
***
Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!
***
Пройдите, пожалуйста, на х.... Вас там ждут
***
И вас, и меня забудут. Вас раньше!
***
Не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
***
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
***
Запомни: существует ДВА мнения - МОЕ и неправильное!
***
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ...
***
Если тебе роют яму-не мешай.Закончат-сделаешь бассейн.
***
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают!