-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898


анкета, слямзена у Bloody_tearsForever

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bloody_tearsForever   обратиться по имени Заголовок Суббота, 14 Марта 2009 г. 19:18 (ссылка)
1. Ты умеешь готовить? да вроде умею)
2. Твоя детская мечта? научиться летать...
3. Каким даром хотел(а) бы обладать? читать мысли других
4. Любимое место? родной дом на Украине!
5. Любимый овощ? да все овощи!)) пусть будут томаты)
6. Последняя книга, которую ты прочитал(а)? А.Маринина "не мешайте палачу"
7. Твой знак зодиака? рак
8. У тебя есть какие-нибудь татуировки/пирсинг? только уши)) (сама делала))
9. Вредная привычка? много думать
10. Знакомы ли мы за пределами ЖЖ? к сожалению нет
11. Любимый вид спорта? футбол
12. Ты оптимист или пессимист? я реалист!)
13. Что бы ты сделал(а), если бы застрял(а) вместе со мной в лифте? мы бы разговаривали о жизни) или ты бы ко мне поприставал)))) шутка))
14. Самое плохое, что случалось с тобой? смерть родного человека
15. Расскажи мне о себе что-нибудь странное: да я вся странная)
16. У тебя есть животные? нет=((
17. Ты умеешь танцевать макарену? нет)
18. Сколько у тебя сейчас времени? 16.10
19. Как думаешь, клоуны милые или жуткие? они смешные и грустные
20. Если бы ты мог(ла) изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было? рост,хочу быть выше ростом
21. При совершении преступления ты был(а) бы моим сообщником или совестью? я была бы убийцей
22. Какого цвета у тебя глаза? карие
23. Тебя когда-нибудь арестовывали? нет,пока что)
24. Бутылочное или разливное пиво? бутылочное
25. Если бы ты выиграл(а) сегодня $10 000, что бы ты с ними сделал(а)? спрятала бы на будущее...или переехала бы от родителей
26. Любимая жевательная резинка? я лучче конфетки пожую)
27. Любимый бар, в котором можно зависнуть? кухня дома)
28. Ты веришь в привидения? даа))
29. Что ты любишь делать в свободное время? читать или в интернете сидеть
30. Ты много материшься? бывает...
31. Что тебя больше всего раздражает? тупые люди,которые ничего не понимают...
32. Опиши себя одним словом: злюка
33. уже сделано))
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 19:50 (ссылка)
а какой у тебя рост, и кого ты так жаждешь убить?
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 19:55 (ссылка)
1. Ты умеешь готовить? умею
2. Твоя детская мечта? не помню
3. Каким даром хотел(а) бы обладать? летать
4. Любимое место? Парк Победы в Питере
5. Любимый овощ? помидор)
6. Последняя книга, которую ты прочитал(а)? давненько ничего не читал...
7. Твой знак зодиака? Водолей
8. У тебя есть какие-нибудь татуировки/пирсинг? шрамирование)
9. Вредная привычка? курение, алкоголизм
10. Знакомы ли мы за пределами ЖЖ? конечно
11. Любимый вид спорта? футбол
12. Ты оптимист или пессимист? когда как
13. Что бы ты сделал(а), если бы застрял(а) вместе со мной в лифте? достал бы пиво)))
14. Самое плохое, что случалось с тобой? много чего
15. Расскажи мне о себе что-нибудь странное: да я ваще странный
16. У тебя есть животные? кошка и собака
17. Ты умеешь танцевать макарену? нет
18. Сколько у тебя сейчас времени? 19.53
19. Как думаешь, клоуны милые или жуткие? жуткие
20. Если бы ты мог(ла) изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было? мозги))
21. При совершении преступления ты был(а) бы моим сообщником или совестью? совестью
22. Какого цвета у тебя глаза? карие
23. Тебя когда-нибудь арестовывали? ни разу
24. Бутылочное или разливное пиво? бутылочное
25. Если бы ты выиграл(а) сегодня $10 000, что бы ты с ними сделал(а)? пропил)
26. Любимая жевательная резинка? пох
27. Любимый бар, в котором можно зависнуть? хз
28. Ты веришь в привидения? почти
29. Что ты любишь делать в свободное время? бездельничать
30. Ты много материшься? очень много
31. Что тебя больше всего раздражает? абсолютно всё
32. Опиши себя одним словом: алкаш
33. Сделаешь ли такую же запись, чтобы я мог ответить на эти вопросы у тебя? не думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_tearsForever   обратиться по имени Заголовок Суббота, 14 Марта 2009 г. 20:38 (ссылка)
рост 1.60, а убить хотела бы всех...все человечество,ведь жизнь не имеет значения...
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 20:44 (ссылка)
как я тебя понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_tearsForever   обратиться по имени Заголовок Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:01 (ссылка)
а я тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку