-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898


и немного о алкоголе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игорь_Ягупов   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:09 (ссылка)
"В среду мы сели за стол, а теперь воскресение" ( с ) - отлично ! )
Вообще то верно все написано, про то что алкоголь не столь зло сколь его малюют.
Если пить без меры то хорошего ничего не будет, но без меры все вредно, что соль, что сахар - как пример.
Тут все индивидуально, кто то пьет и рад и счастлив, а кто то и нет - не пьет но в порядке, но второй себя много чего лишает ! ) По моему так.
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:13 (ссылка)
вообще- нормальная статья пишется несколько суток, полностью песни не цитируются... минусов я не указал... работать мне надо, но из-за болезни голова трещит и я не могу сосредоточиться
Ответить С цитатой В цитатник
Falchca   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 09:29 (ссылка)
я думал, ты ее где-то свистнул)хорошо
один вопрос:"Что есть высевок?", простите за неграмотность)
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 11:44 (ссылка)
высевок- это злаковые. толи пророщенный хлеб, толи прошлогодние семена. точно и не вскажу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку