Игорь_Ягупов обратиться по имени
Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:09 (ссылка)
"В среду мы сели за стол, а теперь воскресение" ( с ) - отлично ! )
Вообще то верно все написано, про то что алкоголь не столь зло сколь его малюют.
Если пить без меры то хорошего ничего не будет, но без меры все вредно, что соль, что сахар - как пример.
Тут все индивидуально, кто то пьет и рад и счастлив, а кто то и нет - не пьет но в порядке, но второй себя много чего лишает ! ) По моему так.
Ответить С цитатой В цитатник