-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bloody_tearsForever   обратиться по имени Заголовок Пятница, 27 Февраля 2009 г. 23:22 (ссылка)
выздоравловай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:28 (ссылка)
спс. ща вот градусник мне купили. 37.5
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_tearsForever   обратиться по имени Заголовок Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:30 (ссылка)
плохая температура...чай с малины пей
Ответить С цитатой В цитатник
Falchca   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:21 (ссылка)
позвольте пожать вам лапу, коллега.
только я поперся с больным горлом на каток)))вчера температура радостно подскочила до 40)))
выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 15:37 (ссылка)
горло от кашля раздирает =(
и ничего не помогает. вот отлёживаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_tearsForever   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:33 (ссылка)
как я тебя понимаю,сама на этой неделе болела....мед з молоком пробуй может...или горячее пиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:57 (ссылка)
пиво горячее противно, а от меда у меня горло болит
Ответить С цитатой В цитатник
Falchca   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:09 (ссылка)
попробуй еще Колдрекс Бронхо. если аллергии на него нет, должно помочь. сама только на нем и выкатываюсь постоянно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку