а что мне еще писАть? заболел, пошел в больницу- сказали, что моя карта на какой-то проверке (по узи, которое делали месяц назад) и чтоб приходил к выходным.
тело уже завещал пчелке, жду смерти
В колонках играет - Ария - Ангельская пыль Vovane, Хэх, похожая хуйня, карта уже почти год в военкомате, а надо врачу писать мою хар-ку, а откуда? хотя и карта пустая почти. Шьют суки