-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898


http://anub.ru/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiss_of_Goth   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 13:08 (ссылка)
Да я смотрела новости знаю...А причем вообще Россия в эту войну вязалась и вообще зачем Россия помогала ливану когда была война между Израелем и Ливаном??Зачем она в это вмешивается???
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 13:20 (ссылка)
если ты этого до сих пор не поняла- то и не поймёшь.
1) Россия представляет силу, при чем немалую! но большинство стран от этого отказываются, вот мы и демонстрируем им свою силу
2) многие приграничные страны не могут воевать, не задев Россию и ее граждан, так что нужно повернуть войну в своё русвло, чтоб защитить своих раждан
3) по средству войны можно многого добиться в политике. вот сракашвили хотел вступить в НАТО.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку