Set_Dark_lord обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Я раньше играл в EQ2, недавно решил вспомнить это удовольствие, вместо 250р (стандарт плата за месячную подписку) убил на них 500 р, видимо за то что на этот раз оплатил игровое время не через сберкассу а кредиткой. Но хрен бы с ним, игра уже третий день отказывается видеть игровые серверы, и что больше нагнетает так это то, что она предлагает мне создать новых персонажей, я старых качал полтора годы. Уже писал в систему поддержки, но они уже второй день молчат, а на форуме, на котором я не могу отписаться из-за того, что мне на мыло не высылают код активации для регистрации на этом самом форуме, глаз режет пост "прочтите, перед тем как писать или звонить в службу поддержки" где описана тысяча и одна причина по которой я не должен в нее обращаться...