-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898


Готические яблоки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dragonlolli   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:54 (ссылка)
ммм...яблочки....а почему цвет такой....??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:03 (ссылка)
я когда увидел в магазине ЧЕРНЫЕ яблоки- рад был безума.
почему черные? не знаю. может пистицыды такие добавлены.
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:04 (ссылка)
при максимальной всчпышке они всё-же тёмнокрасные
Ответить С цитатой В цитатник
Set_Dark_lord   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
Ага, маленькая мертвая девочка оценила бы
Ответить С цитатой В цитатник
Falchca   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:53 (ссылка)
ого...красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 00:11 (ссылка)
Set_Dark_lord, вот видишь- и не мёртвая девочка оценила =)

Mayvenn, спс.
Ответить С цитатой В цитатник
snrlf   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 10:56 (ссылка)
э.. эта... а я тоже оценила! да!
Ответить С цитатой В цитатник
Set_Dark_lord   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:03 (ссылка)
А эта значит мертвая?
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:12 (ссылка)
вот видишь, какие хорошие немёртвые девочки? вот.
Ответить С цитатой В цитатник
-2002-   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:28 (ссылка)
Хм... Скорее не пестецЫды сорт такой. Есть ведь ещё и чОрные розы.
Ответить С цитатой В цитатник
Set_Dark_lord   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:30 (ссылка)
есть черная гуашь
Ответить С цитатой В цитатник
Dragonlolli   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:34 (ссылка)
Vovane, мммм..... я хочу это яблочко... няяяяяяяяммммммммм...... и клубнички.....пирамидкой ^^)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:14 (ссылка)
Сет, уже 3 девочки хотят такие яблочки =)
_____Ёжых_____, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Set_Dark_lord   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:56 (ссылка)
Запретный плод...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragonlolli   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 20:57 (ссылка)
Vovane, Set_Dark_lord, ммммммм.........ня........ ну не могу я без яблок...... таких.... не могу....
Ответить С цитатой В цитатник
Set_Dark_lord   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:26 (ссылка)
Вов,осчастливь девушку
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
Ёжик, как-нить встретимся, куплю таких йаблок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку