-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение Vovane
Алкоголизм - это когда пить не хочется, но надо

Алкоголизм - это когда вы пьете больше своего врача.

Алкоголизм - это не удовольствие, а тяжелый ежедневный труд.

Алкоголик: человек, который пьет четыре раза в год, каждый раз по три месяца.

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. (Джорж Бернард Шоу)

Алкоголь - стриптизерша Алка на работе

Алкоголь не потребность, а осознанная необходимость.

В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки водки, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать не логично.

В жизни всегда есть место поводу!




Обезьяны живут в тёплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало, а работает целыми днями. По-моему, обезьяны нас кинули...

Скромный, вежливый, ненавязчивый, ведущий здоровый образ жизни, без вредных привычек, чистоплотный, старательный, пунктуальный молодой человек приятной наружности ищет скромную умную девушку для совместного проведения поэтических вечеров и чтения философских трактатов. Внешность значения не имеет.
Пишите на nekrozoocannibal@hell.com

Вот все таки истину глаголишь,.... обезьяны кинули да еще как, они мне всегда мне не нравились
Ответить С цитатой В цитатник
Shah_Irish   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
Вов, а прикинь реально такую почту замутить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
к нам сегодня приходил некропедозоофил. пару жареных циплят он с собою приносил.
Ответить С цитатой В цитатник
Shah_Irish   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
Угу, синих китов или жирафиков!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку