-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898


а на небесах неплохая музыка(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bloody_tearsForever   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 20:37 (ссылка)
это я тебя на этот пост подтолкнула? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 23:11 (ссылка)
да, ты.
можешь даже посмотреть время твоего предыдущего комента и моего поста =)
ну и немного вчерашний концерт. там это затрагивалось. вернее одна из песен была такому посвящена
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_tearsForever   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 23:39 (ссылка)
я еще интервью смотрела, где Самойлов говорил, что в Агату больше не вернется... жаль когда такие великие группы распадаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 23:57 (ссылка)
конечно не вернётся, он жэе теперь без мата петь не будет
не будет таких песен как "два корабля", "Альрауне" (из-за этой песни я подсел на Агату), снайпер (моя любимая песня под гитару) и прочего.
зато будет "ринг", где Самойлов сражается сранетками (было такое, и по смс он выйграл более чем в 7 раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_tearsForever   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 01:42 (ссылка)
ага, я это смотрела хD какие же они тупые...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку