Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:07
+ в цитатник
111: Выучился на программиста, работаю админом. Уже доводит то кол-во криворуких долбоящеров, чьи ошибки приходится исправлять. Это ж просто издевательство!
222: Кому ты это говоришь?
222: Я - филолог :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-