Среда, 12 Августа 2009 г. 18:14
+ в цитатник
вчера снимал свадьбу. из тысячи фоток отобрал только полторы сотни.
немного расстроился и понял: мне нужна норм вспышка и куча памяти (всё это оч дорого...)
обрабатывать это придётся ккучу времени.
а еще Катюшка приехала сегодня. но отдыхает дома и я её сегодня не увижу... я в дипрессии (или как её называли поэты: -грусть, тоска меня снедает)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-